167
Vieux village de Provence Huile sur panneau, signée en bas à droit
Estimation :
500.00 - 600.00 EURVieux village de Provence Huile sur panneau, signée en bas à droite. 32 x 24 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Vieux village de Provence Huile sur panneau, signée en bas à droit