166
Jeune couple Encre, signée en bas à gauche et datée 195
Estimation :
500.00 - 600.00 EURJeune couple Encre, signée en bas à gauche et datée 1958. 48 x 28.5 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Jeune couple Encre, signée en bas à gauche et datée 195