165
Soleil couchant à Antibes Aquarelle, signée en bas à droit
Estimation :
600.00 - 700.00 EURSoleil couchant à Antibes Aquarelle, signée en bas à droite. 25 x 36 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Soleil couchant à Antibes Aquarelle, signée en bas à droit