23
Le train des permissionnaires Encre et aquarelle, signée en bas à droite et titrée 40 x 28 cm
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EURLe train des permissionnaires Encre et aquarelle, signée en bas à droite et titrée 40 x 28 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Le train des permissionnaires Encre et aquarelle, signée en bas à droite et titrée 40 x 28 cm