23.BIS
Rue à Montmartre Fusain et aquarelle, signé en bas à droite 38 x 46 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EURRue à Montmartre Fusain et aquarelle, signé en bas à droite 38 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Rue à Montmartre Fusain et aquarelle, signé en bas à droite 38 x 46 cm