Lot 74

«Le vapeur mixte Alexandria au large d’une côte» Huile sur toile signée et datée 190

74

Estimation :
3000.00 - 3500.00 EUR
«Le vapeur mixte Alexandria au large d'une côte» Huile sur toile signée et datée 1903. 60 x 91 cm Cadre stuc doré.

Marine & Voyages Expositions publiques : Samedi 17 Mars de 11 h à 18 h Dimanche 18 Mars de 11 h à 12 h