74
«Le vapeur mixte Alexandria au large d’une côte» Huile sur toile signée et datée 190
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EUR«Le vapeur mixte Alexandria au large d'une côte» Huile sur toile signée et datée 1903. 60 x 91 cm Cadre stuc doré.