75
«Le vapeur mixte Mont Cenis arborant le pavillon de la
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EUR«Le vapeur mixte Mont Cenis arborant le pavillon de la S.G.T.M.» Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1912. 60 x 92 cm Construit en 1911 et démantelé en 1935.