110
Le vapeur mixte «Meurthe» quittant Le Havre Huile sur toile signée en bas à droit et datée 189
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURLe vapeur mixte «Meurthe» quittant Le Havre Huile sur toile signée en bas à droit et datée 1895. 62 x 92 cm