856
LE VERTIGE
Estimation :
280.00 - 300.00 EURLE VERTIGE
Lithographie, signée en bas à droite, timbre sec et numérotée 96/300
54 x 74 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > LE VERTIGE