855
SAINT JEAN
Estimation :
280.00 - 300.00 EURSAINT JEAN
Gravure, signée en bas à droite, numérotée 113/300
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > SAINT JEAN