854
CAVALIER FLEURI
Estimation :
850.00 - 950.00 EURCAVALIER FLEURI
Gravure, signée en bas à droite, numérotée 174/300
90 x 66,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > CAVALIER FLEURI