853
GALA COSMIQUE
Estimation :
300.00 - 400.00 EURGALA COSMIQUE
Lithographie sur vélin signée numérotée 43/300 au crayon 65,5 x 40 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > GALA COSMIQUE