5
Le village en bord de rivière Huile sur toile, signée en bas à droite (ancien réentoilage, anciennes restaurations) 42 x 57 cm
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURLe village en bord de rivière Huile sur toile, signée en bas à droite (ancien réentoilage, anciennes restaurations) 42 x 57 cm