6
Portrait d’une princesse en costume Aquarelle, signée en bas à gauche 24 x 17 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURPortrait d'une princesse en costume Aquarelle, signée en bas à gauche 24 x 17 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Bijoux - Argenterie - Objets d’art et mobilier > Portrait d’une princesse en costume Aquarelle, signée en bas à gauche 24 x 17 cm