7
Portrait d’une élégante Huile sur panneau, signée en bas à gauche 41 x 33 cm
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURPortrait d'une élégante Huile sur panneau, signée en bas à gauche 41 x 33 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Bijoux - Argenterie - Objets d’art et mobilier > Portrait d’une élégante Huile sur panneau, signée en bas à gauche 41 x 33 cm