125
Le village Épreuve d’artiste, signée en bas à droite et datée mai 1983 53 x 87 cm
Estimation :
800.00 - 900.00 EURLe village Épreuve d'artiste, signée en bas à droite et datée mai 1983 53 x 87 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Le village Épreuve d’artiste, signée en bas à droite et datée mai 1983 53 x 87 cm