126
Les animaux sur l’île Aquagravure, signée en bas à droite et datée 97 Justifiée
Estimation :
500.00 - 700.00 EURLes animaux sur l'île Aquagravure, signée en bas à droite et datée 97 Justifiée E.A. et numérotée VII/X 74 x 54 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Les animaux sur l’île Aquagravure, signée en bas à droite et datée 97 Justifiée