127
Compression Gravure en couleur, signée en bas à droite et dédicacée Numérotée 107/200 76 x 57 cm
Estimation :
500.00 - 700.00 EURCompression Gravure en couleur, signée en bas à droite et dédicacée Numérotée 107/200 76 x 57 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Compression Gravure en couleur, signée en bas à droite et dédicacée Numérotée 107/200 76 x 57 cm