128
Sri Kock Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 25/60 63 x 61 cm
Estimation :
500.00 - 700.00 EURSri Kock Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 25/60 63 x 61 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Sri Kock Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 25/60 63 x 61 cm