129
Visages Lithographie, signée en bas à droite, datée 75 et numérotée 56/170 68 x 51 cm
Estimation :
500.00 - 700.00 EURVisages Lithographie, signée en bas à droite, datée 75 et numérotée 56/170 68 x 51 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Visages Lithographie, signée en bas à droite, datée 75 et numérotée 56/170 68 x 51 cm