130
Arlequins Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 33/275 76 x 56 cm
Estimation :
500.00 - 700.00 EURArlequins Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 33/275 76 x 56 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Arlequins Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 33/275 76 x 56 cm