130.bis
Allure de violon Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 37/100 64 x 50 cm
Estimation :
500.00 - 700.00 EURAllure de violon Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 37/100 64 x 50 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Allure de violon Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 37/100 64 x 50 cm