131
Abstraction au fond rose Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 55/150 69 x 53,5 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURAbstraction au fond rose Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 55/150 69 x 53,5 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Abstraction au fond rose Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 55/150 69 x 53,5 cm