131.bis
Personnages Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 43/325 32 x 31 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPersonnages Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 43/325 32 x 31 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Personnages Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 43/325 32 x 31 cm