26
Le village Mine de plomb et aquarelle, signée en bas à droite et datée 4
Estimation :
600.00 - 700.00 EURLe village Mine de plomb et aquarelle, signée en bas à droite et datée 43. 16 x 24 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Le village Mine de plomb et aquarelle, signée en bas à droite et datée 4