27
Les Amazones Aquarelle, signée en bas à droite et datée 192
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURLes Amazones Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1927. 24 x 36 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Les Amazones Aquarelle, signée en bas à droite et datée 192