62
Le Violoniste Huile sur toile, signée en bas à droit
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURLe Violoniste Huile sur toile, signée en bas à droite. 32 x 26 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > Le Violoniste Huile sur toile, signée en bas à droit