61
Le Bûcheron Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 46 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLe Bûcheron Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 46 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > Le Bûcheron Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 46 cm