60
L’hirondelle noire des ruines, 1970 Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée, signée et datée au do
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURL'hirondelle noire des ruines, 1970 Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée, signée et datée au dos. 73 x 50 cm