59
Jupiter Huile sur toile, signée en bas à droite Contresignée au dos 148 x 115 cm
Estimation :
7000.00 - 7500.00 EURJupiter Huile sur toile, signée en bas à droite Contresignée au dos 148 x 115 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > Jupiter Huile sur toile, signée en bas à droite Contresignée au dos 148 x 115 cm