58
Nature morte à la cruche Huile sur toile, signée en haut à gauch
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNature morte à la cruche Huile sur toile, signée en haut à gauche. 54 x 73,5 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > Nature morte à la cruche Huile sur toile, signée en haut à gauch