57
Nature morte au bouquet Huile sur toile, signée en haut à gauche 65,5 x 80,5 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURNature morte au bouquet Huile sur toile, signée en haut à gauche 65,5 x 80,5 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > Nature morte au bouquet Huile sur toile, signée en haut à gauche 65,5 x 80,5 cm