56
Vue du port par la fenêtre Huile sur toile, signée en bas droite, titrée au dos et datée 53 74 x 92 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURVue du port par la fenêtre Huile sur toile, signée en bas droite, titrée au dos et datée 53 74 x 92 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > Vue du port par la fenêtre Huile sur toile, signée en bas droite, titrée au dos et datée 53 74 x 92 cm