55
Sans titre, 14 mars 1974 Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 73 cm Reproduit dans le catalogue volume II, oeuvres de 1959 à 1978, sous le n° 714,
Estimation :
180000.00 - 200000.00 EURSans titre, 14 mars 1974 Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 73 cm Reproduit dans le catalogue volume II, oeuvres de 1959 à 1978, sous le n° 714, p.286 Provenance : Mr F.D.