54
« Money Buiseness » Encre et collage, signée en bas à droite, Titrée et datée 197
Estimation :
18000.00 - 20000.00 EUR« Money Buiseness » Encre et collage, signée en bas à droite, Titrée et datée 1975. Annoté « terminé en 1988 pour le cirque divers » 56,5 x 38 cm