513
Estimation :
40 - 50 EURLebrun (Pigault).
Une macédoine. 2 volumes, 4 tomes. Édité à Paris chez Barba en 1811. De format in-12, pleine basane, dos lisse joliement décoré, pièce de titre. Léger frottements, rousseurs, coins émoussés. Etat convenable.