444
Estimation :
30 - 50 EURLEFEBVRE (Maurice).
Demain ?. Édité à Paris chez Médicis en 1936. De format in-8, broché. Edition originale, tirage limité à 100 exemplaires sur papier hollande (n°80), illustrations en noir in texte par Ralph Soupault. Trace d'usure. Bon état