445
Estimation :
20 - 40 EURSABLON-FAVIER (R. de).
Triangles. Édité à Paris chez G.L.M en 1934. De format in-8, broché. Edition originale, tirage limité à 150 exemplaires sur papier edita (n°27). Dos insolé. Bon état.