55
Légionnaire (1924
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURLégionnaire (1924). Huile sur carton Signée, datée, située « Paris » en bas à gauche 28,5 x 22 cm
Accueil > Lots > Ecole de Paris - Pologne - Russie - Europe Centrale > Légionnaire (1924