56
Soldat et paysanne (1923
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURSoldat et paysanne (1923). Huile sur carton Signée et datée en bas à droite 41 x 33 cm
Accueil > Lots > Ecole de Paris - Pologne - Russie - Europe Centrale > Soldat et paysanne (1923