57
Cavalier en rouge (1920
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURCavalier en rouge (1920). Huile sur carton Signée et datée en bas à droite 19 x 21 cm
Accueil > Lots > Ecole de Paris - Pologne - Russie - Europe Centrale > Cavalier en rouge (1920