58
Nature morte aux livres et panie
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURNature morte aux livres et panier. Huile sur toile Signée en bas à droite 46,5 x 66 cm Au dos : étiquette d'une vente du 16.04.1947
Accueil > Lots > Ecole de Paris - Pologne - Russie - Europe Centrale > Nature morte aux livres et panie