150
Légionnaire buvant Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et titrée au dos 55 x 46 cm
Estimation :
800.00 - 900.00 EURLégionnaire buvant Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et titrée au dos 55 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Légionnaire buvant Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et titrée au dos 55 x 46 cm