149
Danseuses dans un paysage Huile sur toile Signée en bas à gauche 60 x 81 cm
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURDanseuses dans un paysage Huile sur toile Signée en bas à gauche 60 x 81 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Danseuses dans un paysage Huile sur toile Signée en bas à gauche 60 x 81 cm