148
Marine bretonne Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée au dos 61 x 73 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURMarine bretonne Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée au dos 61 x 73 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Marine bretonne Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée au dos 61 x 73 cm