239
L’église de Quillebeuf, circa 1925
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURL'église de Quillebeuf, circa 1925
Aquarelle, signée en bas à droite
Titrée et dédicacée en bas au centre
32 x 50 cm
Un certificat de Madame Fanny Guillon-Laffaille pourra être remis à la charge de l'acquéreur.