79
L’église Huile sur toile, signée en bas à gauche 33 x 41 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURL'église Huile sur toile, signée en bas à gauche 33 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > L’église Huile sur toile, signée en bas à gauche 33 x 41 cm