78
Port en Normandie Huile sur toile, signée en bas à gauche Petits trous et manques 65 x 81 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPort en Normandie Huile sur toile, signée en bas à gauche Petits trous et manques 65 x 81 cm