637
L’ÉGLISE SAINT GERVAIS Huile sur toile, signée et datée 96 en bas à gauche 46 x 55 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURL'ÉGLISE SAINT GERVAIS Huile sur toile, signée et datée 96 en bas à gauche 46 x 55 cm
Accueil > Lots > Vente Mobilier Objets d'art > L’ÉGLISE SAINT GERVAIS Huile sur toile, signée et datée 96 en bas à gauche 46 x 55 cm