636
SAINT JEAN PIED DE PORT Huile sur toile, signée en bas à gauche 100 x 50 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURSAINT JEAN PIED DE PORT Huile sur toile, signée en bas à gauche 100 x 50 cm
Accueil > Lots > Vente Mobilier Objets d'art > SAINT JEAN PIED DE PORT Huile sur toile, signée en bas à gauche 100 x 50 cm